Проведение совещания с субъектами малого и среднего предпринимательства о предоставляемых мерах государственной поддержки

Проведение совещания с субъектами малого и среднего  предпринимательства о предоставляемых мерах  государственной поддержки.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется муниципальная программа «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородском районе».

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в зале заседания администрации Белгородского района 8 ноября 2023 года состоялось совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства из числа членов кооперативов, граждан, ранее заключивших социальные контракты, предпринимателей, ранее получивших грантовую поддержку, а также субъектов малого и среднего предпринимательства о предоставляемых мерах государственной поддержки.