Вниманию руководителей торговых предприятий Белгородского района

Вниманию руководителей торговых предприятий Белгородского района.

В период с 10 по 11 октября 2023 года в г. Москве («Центр международной торговли», Краснопресненская набережная, 12) состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week» (далее – Форум). Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности  и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В рамках Форума пройдет более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары  и мастер – классы. Также будет организована выставочная экспозиция технологий  и решений для розничной торговли.

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума – ecomretailweek.ru.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.ru, и по телефону: +7 (495) 323-71-07.