Объявлен конкурса по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы кооперативов.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 22 июня 2015 года № 251-пп «О реализации мероприятий по развитию сельскохозяйственной кооперации Белгородской области» информируем, что министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявлен конкурса по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы кооперативов в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области» в 2023 году.

Подробнее о предоставлении пакета документов для участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/grant-na-podderzhku-selskohozyajstvennyh-kooperativov/.

Для выдачи ходатайства главы администрации Белгородского района потенциальным участникам необходимо обратиться в комитет по развитию АПК администрации Белгородского района в срок не позднее 09.03.2023 с полным пакетом документов.